Ир
Ирина

А бывают такие деушки/женщины, которые могут быть всю жизнь рядом просто так, не предавая и не уходя?

Если да, то где?

Вл
Владимир

Для этого ты должен быть МУЖЧИНОЙ ОТ КОТОРОГО НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ

Кирилл Егоров

в сказках все бывает, также как и принцы на белом коне

Дмитрий Кузькин

БЫВАЮТ, УЖ ПОВЕРЬ! Вот они и любят по-настоящему, только хрен знает почему так!!

Болуш Кадыров

Очень сильно сомневаюсь в этом!

Юлия Богомолова

А зачем тебе? ?
Всё равно тепла захочется....

Елена Копаница

могут, я на пример, только мой муж не ценит этого

Алексей Антонов

Да, если чувствуют себя нужными и ощущают тепло от своего мужчины.