Jfhdhj Kbjjkl

Подскажите название мульта!

Сегодня видела концовку мультика про пингвина с тигровой окраской, с ним
рыбка была такого же окраса) ) ) Они дрались за яйца обычных пингвинов
(как я поняла))) ) ) мульт еще и не на русском) ) ) с моржами. В том числе
были 2 жабы, летучая мышь, горилла и может ещё кто.... Ну вот в общем
так. Название в переводе на русский, видимо, не совпадает, потому что
поисковик ничего не выдает. . .Кто знает, напишите название. Буду
признательна

Alexandra

"Розовая пантера", кажется...

Александр Духнов

Мда.. . в раздел про "любовь")
А вообще даже и не знаю что за такой мульт, кто хоть издатель? США? на компьютерной графике мульт? или рисованный?