Ирина Козлова

о ком думаешь? или обманывая себя жить проще?

Не важно, где и с кем ты проводишь время. . Важно, то о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

Sa
Sajidam

обманывая себя жить спокойнее

Ирина Тучина

Есть такой человек. Но пока она не со мной.

Александра Солдатова

Конечно важно ..Зачем быть с кем-то, если еще думаешь о другом?? Сиди дома закрывай глаза и думай себе а играть с чувствами другого и врать не только себе, не красиво...

Елена Бокова(Гришина)

а.. . неважно, что ты шлюха и спишь с 7-ю парнями одновременно, главное то о ком ты в это время думаешь.. . так? если думаешь об одном то не будешь с скем-то и где-то проводить время ...это так, образно