Ин
Инкогнито

Решила поставить точки над и либо общаемся либо нет

как думаете как должен ответить человек если ему не все равно на человека?

просто он сам не пишет... а говорит хочет общаться

да он может, ну а что делать раз все так, 3 месяца продолжается все так

стоит ли извинятся что резко написала?

давно поставил бы, сколько были моменты переставать общаться, он постоянно говорил что хочет

это не навязчивость, если он не хотел бы, я бы давно отпустила бы его, я просто пытаюсь наладить все

Маргарита Макшакова

точки есть только над Ё

Елена Пастухова

доиграешься... пошлет от обиды и все

Алексей Новиков

Может поубавить внимания к его персоне, тогда уже он и проявит себя, ато уж больно вы навязчивы))

Катя Лобачёва

поговорите только спокойно

Kristina Archvadze

Да, он может решить мгновенно. Но будь уверена - на такой базар - он тебе предъявит свой вопрос "ребром". Сама на себе ощутишь свое пояснение к вопросу.

Непишетхочетобщатьсяобещаллюбитьединственуюetc... Стандарт. Замануха. Но это не значит - обмануть. Всяко бывает)))

Максим

Скорее он поставит точку.