Anar Agayev

если мужчина не приносит деньги в семью и вобще не чувствует себя ответственным можно что-то сделать или это не пройдет?

У моей сестры муж практически перестал ходить на работу. Вроде ищет новую, но ищет её он уже 3 месяца, на собеседования ходит раз в 2 недели и 75% времени проводит в онлайн играх. Детей у них нет. Есть ли смысл продолжать так жить? Может ли женщина со своей стороны что-то изменить?

Наталия Стельмашенко

Тяжело советовать, виноваты оба.

Роман Иванов

женщина может изменить, взвалить на плечи, еще не одну работу.. .
НЕТ ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! УХОДИТЕ ОТ ТАКОГО, тем более деток у вас с ним нет

Анастасия Фёдорова

а мужчина привык к такой жизни, чем дальше только хуже, скоро ваша сестра начнет делать ему по этому поводу замечания, а его будет бесить это

Ирина Чиглий

есть один способ) перестать жене ходить на работу тоже) ну или хотя бы сделать вид, взять отпуск там напрмиер, а сказать что всё нет больше работы, тогда у него может в голове сработает там что то)

Оксана Машкова

Не сможет, человек не тот. Правильный сам все решит и сделает, не будет время за компом терять.