Екатерина Мирошниченко

во мне не чувствуется мужчины, что с этим делать ?

Одна девочка сказала, что во мне не чувствуется мужчины, правда заочно. Я замечал подобное за своим отцом и даже говорил об этом с мамой - она согласилась со мной. Обьективно умом я не обделен, ростом и телосложением тоже. Скорее всего, я могу сказать, что в моем характере наблюдается мягкость: боязнь конфликтов, иногда нерешимость, но не до такой же степени чтобы во мне не чувствовался мужчина. Хочется чтобы женщины видели во мне мужика сейчас, а не дожидаться, например, той самой армии, которая, возможно, меня изменит
Мне 19.

Ел
Елена

Время сделает свое дело!!!!

Иван

Ну дай ты ей по морде может почувствует мужика тогда дура

Александр Горбачев

Да ладно не наговаривай на себя

Светлана Абанина

главное кем ты себя сам считаешь а не кто что о тебе думает. не слушай других они тебя смутят хотят слушай свое сердце.

Максим Борисов

Писец.... ахахах

Дмитрий Звездочётов

Запишись на бокс и мужик, который глубоко сидит в тебе сразу же вырвется наружу)))

Марина Слесарева

По твоей аве тоже не скажешь что бы мужчина, такие только женщины могут сделать. Эх... бедолага