НЕ
Надежда Ермошина

Возможно ли встретить?

Возможно ли в наши дни встретить нормальную девушку, которая не будет смотреть на мужчину, как на ходячую выгоду для себя. Которая сможет мотивировать, быть с мужчиной, когда ему это надо. . чтобы девушка и мужчина были самыми близкими для друг друга. проходить вместе через всякое дерьмо. . ну, вы поняли.

Га
Гайк

в принципе возможно всё

Андрей. Дряхлов

... а когда ему это не надо, ей куда поти надо?

Наталия Червякова

найди себе лучше парня, ну эти особые парни подкрадываются сзади и любят ходить ...ну ты понял, с девушками все сложнее, им нужна стабильность, если ты ее им не в состоянии дать, они будут тебя не мотивировать, а пилить.

Юлия Кудрявцева

"проходить вместе через всякое дерьмо" еще можно встретить такую. Но вот, что бы были счастливы вместе - это дано единицам.

Александр Колыванов

Вряд ли, в 21 веке вы такую не встретите точно!

Юленька Байкалова

В принцепи можно если она прошла, ну вы сами знаете.

Дмитрий Иванов

всё можно, вот только реальная жизнь сложнее - можно 20 лет быть вместе, а потом узнать, что она .. такая же как все

Krelian Mr

Возможно конечно ...но я не встречал ...именно поэтому с Русскими девушками не встречаюсь они через одну две шлюхи ...я с Татарками мучу ..кстати на мой взгляд Татарки на много красивей Русских и уважение к мужчине у них изначально есть не потому-что он богат а потому-что Мужчина!

Константин Загаров

редко но метко, корче возможно

Дашулька Щербатых

Да возможно, но 2 но. Ей меньше 10 и следовательно придется разбираться с Тесаком. А если серьезно то возможно

Timur Chik

Не надо падать духом.. . их мало, но они есть...

Andry Yakovlev

Конечно