Ангелина Садова

как встретиться с ней?

Добрый день, недавно в колледже познакомился с девушкой, вроде понравились друг другу, стали общаться, на каникулах несколько раз предлагал встретиться, но получилось только в конце, т. к. она не могла. А недавно узнал от нее, что она устраивается на работу и у нее все вечера будут заняты, да еще и выходные! когда с ней видеться то? только если после работы встречать и до дома с ней
в таком режиме планирует жить неск. месяцев
Что бы вы делали в такой ситуации и как лучше поступить?

El
Elizaveta

Если девушка хочет -она найдет время)) ) Но я б лучше искал другую.

Алексей Белый

Согласна с Андреем