Ир
Ирина

РАСПИСАТЬСЯ ДО ТОГО КАК МЫ ВСТРЕТИМСЯ

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И НЕ МОЖЕТ ПОКА ПРИЕХАТЬ. МОЖНО ЛИ РАСПИСАТЬСЯ С НИМ В ЗАКСЕ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ЧТОБ ОН МОГ ПОЛУЧИТЬ ПО ЗАВЕЩАНИЮ ДЕНЬГИ. И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ.

Дмитрий

А как Вы себе представляете, поставить подпись удалённо? К Нотариусу тогда идите.
А по завещанию может получить, кто угодно. Не обязательно для этого быть Мужем. Просто указать в завещании его паспортные данные.