Саня Колесников

насколько проблематично зарегистрировать на себя ребенка если не расписаны???

живу с девушкой в гражданском браке сейчас она в положении... решили что расписываться в ближ.. время не будем но я бы хотел зарегистрировать на себя ребёнка... кто знает насколько это проблематично и много ли бумаг надо собирать....

ОК
Ольга Киселёва

Вы же только что хотели их выселить..!!)))

Наталия Кириллова

в нашей стране все для матерей

Виктория С

да вообще не проблемотично, мать там скажет отец тот то, потом ты пойдешь получать свидетельство о рождении, скажешь имя ...и усе готово, не забедьте встать в очередь на садик, чем раньше тем лучше и больше гарантии что получите место. Счастья вам))) *

Татьяна Ермоленко

Никаких проблем в этом нет. Когда рождается ребенок в роддоме дают справку. Идете в ЗАГС со своим паспортом и паспортом девушки и ребенка вписывают в оба паспорта, выдают свидетельство о рождении и там в графе отец будете вписаны вы.

Ольга Агеева

ненормальный какой то. в этом думаю проблем нет. мой брат живет гражданским браком. и дочь зарегистрирована на нем. не слышала что то ..что в этом проблема. как жена впишет.. так и будет.

Надежда Соколова

Вообще не проблема! После рождения идёте в ЗАГС оформлять свидетельство о Рождении, и пишите заявление ""Я такой то, признаю себя отцом ребёнка такого то. Всё.