Все Будет Офигенно!!!.

Можно ли дать ребенку фамилию отца, если мы не расписаны????

അF
അ Fail അ

можно. при регистрации в ЗАГСе. но тогда вы не будете получать пособие как мать одиночка

Орхан Нурлы

При регистрации ребенка идете в ЗАГС вместе с его отцом и подаете заявление об установлении отцовства. Делов-то на 20 минут)
Статья 48 СК РФ)))

Наталья Дмитриева

можно . но лучше расписаться, отец же нужен

Надежда Андреева

можно если есть заявление об отцовстве.

Дмитрий Сиротин

Мне кажется нет. Хотя точно я не знаю. У меня подруга родила полгода назад. Они тоже не расписаны. Ребенку отчество парня своего дала, а фамилию свою.

O:
O33O :)

Нет.

Александра Сидорова

с письменного согласия отца

Дмитрий

Можно, только при регистрации отец должен там в загсе что-то подписать или заявление написать. В общем - признать своим и дать фамилию. По собственной инициативе без его присутствия - вряд ли. Можно только отчество указать, там не придираются, давай какое хочешь.

Юля Макарова

Конечно можно!