Александр Канин

Есть вопрос: можно ли дать ребенку фамилию отца если у него украинский паспорт

Я недавно родила ребенка, мы собираемся с гражданским мужем идти получать свид-во о рождении, но у него украинский паспорт и нет вида на жительство. Напишут ли на него ребенка? и нужны ли какие-то дополнительные документы?

Ал
Алёнка

Можно. Напишут. Ничего не надо.

Сергей Семенков

Конечно, запишут.