Роман Шлыков

у меня ноут 2 ядра 2.20гц но одно ядро работает только на 760гц, в чем проблема?

Катя Вотчал

стоят ограничители-нужно снять

Александр

сгорело

Гуля Смирнова

И чё? Здесь НИ ХРЕНА на работает!!

Антон

Можно зайти в меню пуск, выполнить, msconfig пишешь в окошке, загрузка, дополнительные параметры, ставишь галочку на число процессоров и выбираешь максимум, и галочку на максимум памяти и тоже выбираешь максимум. затем нажимаешь ОК и применить. и перезагружаешь компьютер. Но есть ещё программы для разгона процессоров. Но за это дела если нет опыта, то лучше не браться.
ВОт так вот можно увеличить производительность ноута или компа. Удачи

Ирина Котова

Придурок. Если ты выложишь тут скриншот того откуда ты это говно нарыл я тебе миллион отстегну. В противном случае ты окажешься начленником навсегда прилюдно!

Артём Филатов

Такого не бывает

Эльмира

а как ты это понял, что работает только на 760 мгц?

Юрий Поддубный

такое что бывает????

И.
Ирина .

Многоядерные процессоры так и работают!! Если он ничем не занят зачем он должен долбить на 100 проц!! Нам холостых частота уменьшается а при нагрузке увеличивается!!