Denis Rus

Куда кидать библиотеку OpenAL32.dll

я не могу запустить не колин макрэй Dirt2, не Race driver gird, просит библиотеку openal32.dll, зашел в инет нашел откуда скачать, там написано добавьте ее в папку с игрой, либо в папку system32, ну я и туда и туда пробовал все равно просит ее, потом винда слетела установил новый звуковой драйвер, в нем тоже нет этой библиотеки, как я понял это для объемного звука чтоли, почему ее не могут закидывать сразу в игру, ну вопрос в том что мне делать если не помогают эти способы из инета?

Оличка

Я тоже скачивал и кидал ы system32 всё равно просит этот файл.

Улан Бектемиров

да скачай установочник опен ал, и установи эту хрень, там весит пару килобайт и устанавливается в 3 секунды

Ольга Попова

Закинь в папу с игрой, только не забудь скачать openal32.dll

Виктор Землин

1. обнови DirectX: www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35
2. установи ее с помощью установщика от Creative Labs: connect.creativelabs.com/openal/Downloads/oalinst.zip (официальная ссылка)
mylibrary.ucoz.ua/files/oalinst.zip (альтернативная ссылка)
P.S. openal.updatestar.com является не официальной, а downloader, который может вам накачать помимо этой программы, кучу не нужных программ.

Ден Дениска

народ, устанавливайте эти игры а так же Need for Speed Rivals в ту папку где нет Русских (Кирилицы) букв, и всё у вас заработает

Виктория Смоловская

Спрашивали тут уже, юзай mwfix