Саша Дроздов

а ОТКАТ 10-15 ПРОЦЕНТОВ -это много или мало

ну вообще такая ТАКСА чтобы получить тендер
ну ведь с одной стороны не так и много ведь и заработать можно

ПС -почему все так ругают мол коррупция

ведь не подмажешь не поедешь

Жанна Макарова

Смотря на какую сумму тендер.
Для простого снабженца такой откат оч большой)))

Start Master

это не так ценник растет в разы на нескольких ступенях посредники а в конце дополнительно финансируется если цена изначально ниже себестоимости

Танюша Душечкина

чушь а почему бы деньги с отката не отдать тем рабочим которые реально выполнят заказ, эти манипуляции рабочих лохами делают те кто их берет у детей исполнителей кусок хлеба отрывают...

Alexey Senichev

Сам подумай просят отстегнуть 25-30 процентов, налоги, рабочим заплати и материалы, что остаётся, попробуй потом расскажи.