Oльга Aршаева

С Кубы можно добраться на пароме до соседней страны в южной Америке, той же Ямайки или Багамам?

Екатерина Ищенко

У Кубы с Багамами (территория США) и с Ямайкой, поддерживающей блокаду Кубы, нет паромног сообщения

Татьяна Афонина

Ближайшие к Кубе Южноамерианские страны - это Колумбия и Венесуэлла. Паромного сообщения нет. Ямайка и Багамы относятся к Северной Америке. Как и Куба.

Та
Татьяна

Зайди на форум винского