Эдуард Титов

Долбаный Сбербанк! Опять карту к оплате не принимает («отклонено банком…») . Почему у них всё по-раздолбайски работает?

Надежда Моисеева

Савейская система. В субботу час отстоял у них в очереди, чтобы выяснить, что присутствующие операторы не могут производить операции. Ё... Греф!

Start Master

Хули вы тут на Россию гоните! Я уже второй банк поменял - и в Европе живу, можно сказать.
Первый был Сведбанк - понадобился счёт и карточка, чтобы мне фирма деньги переводила. Почему Сведбанк? Его банкомат ближе всего к дому. Ну, всё сделал, счёт, карточка, Интернет доступ. Первые три (три??? ) месяца всё было ОК. В один прекрасный день открываю Интернет-счёт, проверить приход бабла... и нате вам - вы неверно ввели код доступа. Описаться - у меня код доступа на Мейл из 19 знаков и я ни разу не спутал - а тут 7-значный код всего. Ладно, едем в офис. Начальница, выслушав меня, сказала нечто несуразное, типа так сложились звёзды.)) Ну хсним, исправили и ладно. Через месяц опять - прихожу, мне ответ - вы неправильно трижды! ! набрали код доступа поэтому счёт того... заблокирован. Я не стал им говорить что я имел их долбаный банк во все дыры, аннулировал счёт и перешел через дорогу, в СЕб-банк. Его банкомат вдвое дальше но и ладно. Опять, год вроде всё ОК. Но 6 месяцев назад та же херня - вы неправильно набрали трижды!! ! код доступа. Я не стал им говорить что я имел их всех - и опять аннулировал счёт. В третьем по счёту - в третьем!! , прошу отметить! - банке я обрисовал ситуацию и сказал что ошибки тройной в наборе кода с моей стороны быть не может. Я могу ошибиться один раз, я это допускаю, но трижды? Короче, я им обрисовал всё и предупредил шо вы. бу всех если что. Ну просто уже цирк.
Короче, пока всё нормально, 6 месяцев прошло без сбоев.
Вот вам Европпа.
А вы тут на Россию гоните.

Дмитрий Головкин

россия матушка

Влад Жуков

ты забыл где живёшь? в России матушке)))