Ирина Гудзь

Непростые перемены в жизни

Такая история - мне 18 лет, скоро получаю права. Родители хотели подарить мне старенькую девятку чисто покататься до армии, набить руку так сказать. На днях они сказали что не будут брать старье и сделали заманчивое предложение - они берут мне машину (приору) в кредит. Но. Кредит будет оформлен на отца на 2 года, а я должен работая в такси (отец оформится сам но работать буду я) выплачивать его. По подсчетам в месяц нужно будет отдавать примерно ~15000 руб. Ну так вот вопрос - возможно ли будет это для моих лет? Не пожалею я об этом? Родителей подставлять никак не хочется.

Kurbon Otambekov

Так если в армию не возьмут - всё реально. Правда, если семьёй пока не заведёшься.
Ну, и, конечно, таксовать придётся много.

Артем

машину жалко.. а так реально.

Евгения

Что значит для "моих лет", 18 - время халявы закончилось, на работу пора!!!!

Вячеслав Потапов

Я бы не стала влезать в кредит. Пусть вам купят старую машину. Работать в такси можно и просто так. А деньги, что получиться откладывать. А потом сходить в армию и после купить новую машину, можно и в кредит. Вы будете постарше и машина будет новая. Все-таки в 18 лет трудно работать много, силы еще не те, да и погулять охота.