Alexandr Androsov

Девочки, у вас была сумка -кенгуру для малыша?)

как вы считаете это нужная вещь?) знакомая отдает бесплатно. я в замешательстве нужна ли она нам..

Нина Шуклова

была и очень пригодилась в путешествиях

Akif Abbasov

Отдаёт - берите

Юлия Гелева

У меня не было с первым ребёнком, сейчас планирую взять. Думаю пригодится.

Светлана

Бесплатно- бери) ) может пригодится, нет? Так в убытке не останешься) ) я б хотела себе кенгуруху))

Виктор Пришутов

Я себе с интернета заказала, типа эрго- рюкзака, всего 400 руб за это удовольствие отдала. Взяла потому что с первым ребенком он мне пригодился, хоть и было это 18 лет назад, но они такие не качественные были и все равно удобно.