Андрей Паршин

Что за ткань поливискоза?

Хочу купить спортивный костюм (капри и футболка) из этой ткани. Ношу размер 46-48. Интересует вопрос, если закажу размер 46 подойдет ли он? В смысле если ткань тянется, подойдет ли она и на 48 размер тоже.

Анастасия Кислова

вискоза изготовляется из целлюлозы древесины и растений, для прочности добавляют синтетику. и называют поливискоз