Александр П

Нравится ли вам такое пальто по цвету и фасону? ФОТО

Светлана Уткина

фасон-отстой цвет тоже!

Мария

Простои крои... Ничего необычного.

Константин Чернышев

Мне не пойдёт. (шучу)
Лично мне нравится!

Андрей Попов

фасон нравится, цвет ужасный. я бы купила такое в насыщенном синем цвете

Тимур Эгипт

Не нравится..

Юлия Кривоногова

Смотря для какого возраста. Мне фасон не нравится, цвет еще более менее.

Оленька Чукина

Может пальто и ничего, но на модели смотрится ужасно, на размер больше, чем надо, да и цвет неудачный. Если бы худенькая девушка такое надела, смотрелось бы по-другому.

Наташа Кулешова

Подлиннее бы...

И*
Иринка ***

Было в моде гдето в 2007-2009 годе
Ну так прикольненькое еслибы цвет был другой (не такой ядкий)

Марианна Александрова

фасон ну не очень

Eleonora Strelina

Цвет не очень. Фасон вроде ничего.

Анна Лысова

с претензией.