Мария Ефремова

сколько стоит1 руболь 1997-1998 г Привет

Екатерина Кошель

1 рубль 1997 года: ММД и СПМД - 10 рублей.
Редкие разновидности рубля ММД: с широким кантом - 10 000 рублей, с широким кантом и ступенькой (уступом) - 8 000 рублей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 рубль 1998 года: ММД - номинал, СПМД - 5 рублей.
Редкая разновидность рубля ММД: с широким кантом (особенность - отсутствие промежутка между кантом и верхним листом растительного узора), продаётся в cреднем за 4 000 - 6 000 рублей.