Ань Фыонг Фам

Владельцам Toyota Hiace Regius 1997-1998 года.

Подскажите пожалуйста. Мы с семьей едем покататься на лыжах. Едем на Toyota Hiace Regius. Т. к. машина наших друзей и мы в ней ни разу не сидели, хотелось бы узнать влезут ли лыжи длиной 172 см в машину и как их лучше положить (вдоль или как?)

Екатерина Нестерова

влезут нормально, возьми топорик-подравнять на случай, если не полезут, да и от волков отбиваться сгодится