Борис Ежов

Могу ли я САМ поменять плунжерную пару ТНВД на Toyota Hiace Regius?

Ирина Нуйкина

да хрен тебя знает можешь ты или нет

Александр Детков

Поменять-возможно и сможете.
А вот потом отрегулировать-вряд ли...

Евгений

Стенд ужо купил?..))

Клавдия Фурсикова

Если задаёшь такой вопрос, то нет, не сможешь.

Наталья Чахалова

Не советую, гемороя много, приходи к нам

Вера Завадская

Поменять - да, а вот настроить и проверить ТНВД после сборки точно нет.

Елена Александровна

поменять можно все следуя инструкциям и настроить тоже но дешевле будет отдать заделать чем покупать соответствующим инструмент

Дмитрий Данилов

нет нужен специалист

Владимир Ермолаев

конечно можешь. ничего сложного в этом нет . Но вот последующая регулировка требует определенных знаний, наличия специального инструмента и испытательного станка. Поэтому как не крути а насос везти к спецам.