Пирахмаев Али

хочу отправить плунжерную пару ТНВД на восстановление, просят за это 5000 рублей, не дороговато ли?

ссылка http://www.dizel-servis.tumn.ru бричка гольф 2

Рузанна Кагермазова

у дизелей обслуживание ТНВД удовольствие не из дешевых

проще новые купить. не факт что после ремонта будут выдавать нужное давление.

Асел Макеева

Фирма конечно тебе наговорит) . Смотря как ответственно они будут выполнять восстановление. Бывает хватает на свой век, бывает нет.

Семакова

Вообще мне кажется куйня все это! А цена зависит от производителя. У нас б\ушные японские попадались по 650атм давили. (китайский более 450 новый не давит).