Алексей Тумаков

При износе плунжерных пар в ТНВД, двигатель намного будет хуже ехать?

Ил
Ильвир

Нет, в отсечку больше лить будет, но там и так на треть больше льётся, не представляю такой износ, скорее тнвд весь крякнет.
Просто давление плунжера намного больше давления настройки пружины форсунки.

Александр Изгаршев

Заводится хреново и ехать тоже хреново...

Анастасия Емельянова

Давление будет один хрен необходимое, иначе просто не запустил руку в штаны.

Наталия Килина

не заведёшь мотор..

Екатерина Семакова

Начинает дымить чёрным, глохнет на горячую

Оксана Долгова

не всегда, обычно первым страдает только холостой ход и запуск