Вл
Владислав

если поставить гоночный глушитель, чтобы ревело авто, будет ли износ двигателя?

что за тупые ответы мне пишете

хочу на девятку поставить

Елена

смотря что за машина, и откуда начинается твой план гоночного глушителя.
У меня если срезать все катализаторы, лябда зонды и тп, всего обматерит и не факт что поедет

А так вроде ничего вредного для двигателя нет наоборот, более свободный выход отработанных газов

Наталья

Тебе написали, нет не будет износа с чего ему быть то!