Роман Строгонов

Toyota Camry Gracia, 1997 год - вопрос по дискам...

Итак, у меня Toyota Camry Gracia, 1997 год выпуска. Двигатель 2,5, 200л. с.
Резина 15, 205х65... Вопрос в чем.. . Нужны диски, пытаюсь подобрать что-то, подходящее по ценовой политике, но не знаю размеров.. . Мож у кого есть такая же машинешка или знаете где в инете глянуть? (Гугл не помог - может я такая дурная, не нашла) Говорят, что крепление вроде 5х114,3, а вот ширину обода никто сказать не может: (

Олег Сапожников

подскажут в любом магазине торгующим дисками

Александр Киселев

Toyota Camry Gracia
.
Ширина диска - 6J
Сверловка - 5х114,3
Центральное - 60.1 мм
Штатный вылет +45 (варианты замены от +45 до +34)

Константин

Смотрите так же от марков, чайников и т. д. Едьте на рынок там вам сами всё предоставят, просто надо будет рисунок выбрать.