Антон

Оптика toyota camry v50

Вопрос собственно такой, недавно купил camry комплектации elegance, в ней уже стояли фары - рестайлинговые, недавно позвонили из салона и сказали что забыли базовые фары отдать, так вот, решил их продать, в интернете поискал, а там ценовое различие колоссальное, помогите пожалуйста мне их идентифицировать и дать приблизительную цену, состояние отличное, комплект, зад плюс перед, заранее спасибо.

Эльмира Баева

Ну так, ты хоть напиши, что за фирма производитель (на стеклах написано) .
Если Които, Ичико, то это топ, если Тюк или Депо - это шлак. . Как то так.. .

И вообще - ФОТО В СТУДИЮ!!!

Наталья Пахомова

А че фотку не выложил? У нас этого говна какого хочешь! Хочешь китай, хочешь тайланд. А У тебя чья? Питер?! Походу пластик и линзы с простыми лампами. Ну так что-бы не барыжничать сильно за 10000 руб выстави. У нас я смотрел новая хрустальная с ксеноном наверное Китай 11000 с никелем. Пара 22тыс руб..

Эльвира Баранцева

500 американских денег