Анжелика Карягина

Помощь по Toyota Camry 1988

Кто в курсе, как сделать ремонт старт на на движке 3SFE с картинками желательно. Т есчё, с каких движков может подойти стартёр? БлагоДарю: ) Бензинка

Марина Щиголева

А что случилось со старым? И что мешает купить оригинал а не подбор?

Светлана Бородина

Стартера одинаковы на всех моторах семейства S .Это как Жигули копейка- 1S объем 1,8 литра Тройка- 3S Объем 2,0 литра, 4S-1,8 литра, 5S 2,2 литра. Бери с любого. У нас копейки стоят. Смотри на сайтах farpost.ru и drom.ru выбирай фирмы с доставкой в регионы.