Макс Цорионов

почему машина дёргается при больших оборотах toyota corolla 1997 ujl

Black Falkon

свечи меняй

Сергей В

Бензонасос-Может Быть Маленькая Производительность, Топливный Фильтр-Грязный, Тоже Самое С Воздушным... Скорее Всего Первое...

Ольга

Коробка какая?

Станислав Бушев

первое -это проверить высоковольтные провода--открой капот и заведи и из под них будут сверкать искры (их замена) -и второе промыть инжекторWIINS поменять свечи и топливный фильтр и будет летать ваше авто как новенькая--вам удачи