Александр Мизерник

Какую машину взять годовалую или с автосалона. Toyota corolla

годовалая машина "упакованая" прошла 11500км, по цене одинаково

Наталия Ильина

Ели позволяют средства, то конечно-же новую.. . Но годовалая на порядок дешевле....

Владимир Веретенников

С автосалона конечно лучше

Ма
Марат

если новая ненамного дороже годовалой, то, конечно, новую. в случае чего, есть кому претензии предъявлять. а годовалая разная может быть. можно за год так убить)) ) так что я за новую

Вячеслав

разница в цене мне кажется не будет особо значительна, так что лучше новая)

Алена Новикова

попробуй годовалую! но проверь все хорошенько

Владимир Баранов

преценись чем упакована год фигня пробег маленький если будеш упаковывать дорого обойдёца