Ak
Akosia

Toyota Corolla Не переключает скорости

после удара в задний бампер на автомобиле перестали переключаться скорости с "Р" не переключает, помогите, пожалуста.

после аварии доехал до дома поставил на "Р" , а потом хотел поставить в гараж, а она не переключает скорости

ОК
Оксана Куницына

Подробное фото повреждений снизу всех подвесных деталей!! ! Будем смотреть.