Александр Беляев

перестала работать магнитола toyota corolla

машина Toyota Corolla. есть проблемка, не знаю каким образом но походу замкнуло магнитолу, теперь она не работает проверил тестером все провода идущие на питание магнитофона (+) нет. Самое интересное - все предохранители целые, прикуриватель и регулировка зеркал работает, выходит умерла только магнитола… Вопрос как ее оживить и найти питание?

Андрей Крупенин

если нет плюса на проводах.. . при чём тут майфон? сам подумай... даже новая, исправная магнитола если нет напряжения работать не будет! ЛОГИКА твоя где ?

Анна Коржевская

предохранитель.