Marie_O

toyota corolla 114 двига 4a! не работает 4 цилиндр...

.проверял бронепровода и заменял, менял свечу...3 минутки все отлично потом троит но работает стабильно...потерялась тяга, свечь засирает...питание на впрыск есть может есть у кого навык в этом деле помогите

трамблёр чистил и пяточки полернул

Алла Исаева

Трамблер смотри. скорей всего там причина. почисть пятаки в трамблере.

Ирина

Первым делом меряй компрессию а потом сделаешь выводы

Ольга

Значит, кольца или клапана.

Наталья П

на холодную стало быть работает, а чуть нагреется троит? клапана. ушёл зазор. вскрывай клапанную крышку, крути двигатель и под каждым вверх смотрящим кулачком проверяй щупом зазор.