Андрей Филимонов

Подойдёт блок цилиндров от лифан 1.6 на 4a fe toyota?

Подойдёт блок цилиндров от лифан 1.6 на 4a fe toyota? Прокладка ГБЦ подходит.

Оля

Нет.

Ольга Эценгерт

тут от тойоты то разного года бывают различия в мелочах, даже если приколхозишь блок, то как потом продавать будешь, никто не купит

Марина Захарова

Скорее всего нет. Китайцы не дураки, что бы копировать на 100%.

Паша Заболотный

Достаточно посмотреть размеры коленвалов, на шейках, и ход поршня

Бахтияр

нет блок у китаица из бумаги прессованнои сделан а у япошки из металла

Александр Андрусенко

Хоть это копия тойоты мотора, возможно в чем то отличие, в той же высоте блока