Yura Borovik

сколько будет стоит toyota corolla 2012 если менять её в автосалоне

Думаем в этом году машину поменять. Машина в нормальном состоянии, не бита, в аварии не попадала, не ломалась и так далее.. . Двигатель 1.4. Если менять её на другую тойоту в автосалоне "Херсон. Авто-плаза", то сколько дадут за эту грн?

Вл
Владислав

Около 220 000 гривен