Наталья Петрухина

подскажите! может кто знает? сколько стоит оформление авто в автосалоне?

сколько стоит оформление авто в автосалоне (чтобы не ехать в гаи) (включая всё оформление с выдачей номеров.

Маргарита Бузыкина

Да вроде в салонах давно номера не выдают. Только в регистрационных отделениях ГАИ.
Страховка ОСАГО - считайте сами http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Официальные платежи (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб.

Алекс

3т. р.

Кирилл Козлов

-- в салоне выдают птс и дкп и сразу делаешь страховку осаго и с ней в своё гаи--обычно делают за 2000т р и по времени не более часа, в салонах совершенно по разному и цены приятно радуют от 4т р за маленькое авто и до 20т р за авто премиум класса -это в Москве, и желательно просто позвонить в салон в котором покупаете авто, вам удачи