Алик

Стоит ли менять масло в акпп Toyota corolla 2006 год???

Стоит ли менять масло в акпп Toyota corolla 2006 год?? ? Пробег 82т коробка слегка дергает при переключении с 1 на 2

Сергей Белов

Однозначно стоит поменять, коль уже пошли первые признаки. Тем более ваша АКПП просит замену на 100 000 пробега - уже близко. Почитайте здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И здесь
http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/corolla_2003/t19879/

Яна Герасина

Да и фильтр желательно сразу