Samandar Safarov

какое масло залить в акпп porsche 911s 3.8 2006 года

Женя Максимчук

дык олифу лей

Ольга Бровкина

ПОДСОЛНЕЧНОЕ

Гу
Гульнур

Читай мануал! В нем написаны параметры нужного трансмиссионного масла. По этим параметрам и подбирай. Можешь залить масло ELF для АКПП. У него есть допуски для автомобилей ФВ Груп, к которой относится Порше.

Заболотный Максим

Уважаемый Талгат! я думаю вы выбрали не то место для получения интересующего ИНФО, тут советчиков типа "залей и езжай" и типа "неебоись" "да ниче я сам ездил так", где то 90%, сам отвечаю на вопросы связанные с ремонтом и эксплуатации автомобилей и не устаю поражаться этим горе советчикам.
по вашему вопросу: нет такого понятия что только это масло надо заливать для того именно или для другого авто, есть понятие "подделка", вот тут конечно стоит поломать голову, в первых списках это производители Кастрол, Мобил, Зик, Шелл то бишь самые распространенные

и тут уже стоит вопрос : не какое масло залить, а где найти нормальное не "серое" масло: )

все современные масла дают хорошую смазывающий эффект при довольно больших диапазонах нагрузок как при температурных, так и динамических нагрузках
настоящий заводской Лукойл (которого мы боимся) будет лучше, чем "серый" Мобил -сделанный хрен его знает кем и хрен его знает из чего: ) ,ведь не секрет что Мамин Бешпармак лучше - чем тот же Бешпармак в грязном кафе у базара: )
удачи!!!