Александра Решетникова

Как залить масло в АКПП BMW

750 E38 . После переборки привезли каробку АКПП, масло в ней нет, сливной и заливной пробки тоже нет. Кто небудь сталкивался, как залить масло в эту ...каробку. Спасибо

Алексей

насколько помню на бумерах пробка снизу на поддоне. заливается там же. рядом заливочная пробка с мерным стаканом внутри. если щуп есть-через щуп заливается.