Артём Пышкин

как залить в сухую акпп масло через щюп? и как правельно это сделать

Юлия Гусева

"щЮп" ..."правЕльно"...У вас точно ничего не получится. Даже не дёргайтесь.

Дмитрий Черепанов

Если уж совсем никак, то купи в аптеке трубку для капельницы и большой шприц на 50-100 кубов. Трубку на шприц, другой конец в дыру для щупа и вперёд. Шприц налили и вдавили, налили и вдавили. 10 минут и готово...

Евгений Максименко

Всю оставшуюся жизнь будешь заливать. Вези на СТО там под давлением прокачают.

Андрей Смирнов

берешь воронку с узким горлышком. заливаешь. выставляешь уровень. на тойотах масло в коробке проверяется на заведенном двигателе. на парковке. 4 риски на щупе .мин/макс холодный двигатель. мин/макс горячего. лучше проверять на горячую. когд километров 10-20 проехали. какое масло заливать пишут на щупе. это к тойотам относиться. есть авто где проверяется на заглушенном двигателе...