НЕ
Николай Ефимчук

Машина toyota corolla 1997 в кузове ae110

Хотел заменить датчик детонации, но вдруг меня обрадовали фразой, что необходимо "сбросить ошибки". Я много слышал про то, что это делается в сервисах, вручную при помощи каких-то модулей и программ к ним. Возможно ли совершить сброс, без всяких средств, как диагностику скрепкой? Подскажите пожалуйста!

Татьяна Крылова

Без специального оборудования нельзя... Лучше езжай в сервис, они тебе сотрут ошибку за 5 мин.