Екатерина Оленцевич

Китайский айфон 5 s качественная ли подделка? И выгодно ли покупать?

Более качественный

Евдокия Лабазова

тебе зачем айфон перед друзьями выпендриваться так как только они увидят 2 симки тяж зачямырят, а если ряльно позвонить и ну поиграть допустим в очереди возьми samsung galaxy s3 ну или HTS Desire 300 . За туже цену но качественные!! !

Ольга Толли

нет. не в коем случае.

Михаил Арсеньев

Этих поделок сотни, нужно конкретный экзепляр рассматривать.
Тебе нужен нормальный смартфон, или погремушка, похожая на айфон?

Марина Васильева

Вообще-то Айфон и есть китайский продукт, их все в Китае штампуют заводы Фоксконн, американских на самом деле не бывает. Но это вовсе не значит, что подделки такого же качества. Они часто ломаются через месяц, а ещё часто бывают не смартфоном, а обычным телефоном с джавой, который на деле стоит 1000 рублей.

Олька

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.

Юлия

смотрите сами !

Ольга Филиппова

тебе это нафига, объясни мне? всегда хотелось узнать логику людей, покупающий китайские подделки