Светлана Абдуллаева

Как то наткнулся на один сайт, там выкладывается всякая жесть ( смерти, кишки, кровь и прочее)...

.мне сразу стало там интересно, совсем не отвратно наблюдать как у мёртвого человека отрублена голова а ноги откусаны акулой (при просмотре могу спокойно есть).... Сам я по жизни очень спокойный и обычный так что не думайте что я псих какой-то который кошек вспарывает и на заборы вешает (там много людей сидят и в комментариях они шутят над трупами и мне тоже смешно над их шутками).... так есть ли у меня какие-то наклонности ?

Сергей Коханович

ссылку в студию

Д!
Дарья !

Человека на самом деле с давних времен жестокость привлекает ...Так что ничего тут на самом деле страшного нет ...

Татьяна Марушан

Простое любопытство. Норм все.

Николай Ратушняк

патологоанатомы это все в живую каждый день видят, может вам к ним если есть желание, вдруг понравиться

Евгений Усов

есть выражение - анатомический театр - поясню оно пошло от того что в 19 веке в морг продавали билеты - и люди ходили и смотрели - и это было нормально ...нет у тебя никаких наклонностей - повзрослееш - надоест ...

Лена Мишукова

ну хирурги тоже всякую ху.. ню каждый день видят они ж от этого не психи

Нина

А может вы скрытый гот? 🙂