Елена Малышко

Может ли восторг длиться долго?

Виталий Куликов

Восторг не может длиться долго. А вот состояние радости может.

Татьяна Брикова

зависит от впечатлительности натуры

Владимир Вершинин

Нет. Да это и не нужно - сильно изматывает.. . Лучше испытывать тишину и покой

Артём

Давайте и поговорим)..

Жанна Содомова

Восторг может длиться долго у всех людей по разному. Зависеть может не только от впечатлительности, но и уровня духовного развития и ряда других факторов. Все индивидуально!!!!

Валентина

Восторг от любви к Богу, да. Бесконечно.
Надо сконцентрироваться на БОГЕ, раствориться в нем, стать Его частицей. Святые достигали такого состояния, очищая свою душу до кристальной чистоты.