Галина Саратовцева

Нужен зеркальный параболический отражатель размером около 60 см. диаметром. Интересно, в фото-магазинах такие бывают?

В обычных магазинах электрики есть только плафоны около 40 см. маловато. И дырка в центре довольно большая.

Мне Нужно что-то вроде этого:

Может знаете, где такой можно достать? Где такие могут применяться?

Разумеется, отражатели от фар не годятся в виду их небольшого размера.

Юлия Тимофеева

купи зенитный прожектор

Дмитрий Харитонов

кто ищет тот всегда найдёт

Helena

Ну как бы не проблема - эта штука называется "главное зеркало телескопа системы Ньютона, 600мм", без проблем можно купить в магазинах астрономических принадлежностей, но стоит она весьма прилично.