Алена

Где скачать вот такую разметку для оборотной стороны фото на паспорт?

Мария Агамалян

По-видимому, они себе заказали где-то фотобумагу с принтом на обороте. Там где эту фотобумагу изготавливают.

Вижу впервые что где-то настолько извратились. Зачем это имитировать - непонятно.
Надпись может сделать каждый в фотошопе или другом графическом редакторе, но запускать в печать фото или фотобумагу оборотной стороной вверх чтобы имитировать эти "водяные знаки" - неверное решение.

Татьяна Митрофаненкова

Обратная сторона? Для чего? На сколько я знаю, на паспорт фото приклеевается лицевой, а назад никто не смотрит.

Виктор Витальевич

Самой создать. . .Не пробовала?