Тамара

народ кто знает как так делают?

как вставить туда лицо? не могу понять как они это делают? может есть какая нибудь специальная программа?

Александр Комиссаров

это приложение для андроид momentcam кажется называется, да, там же в низу написано первое слово. прикольная программка, 5 минут и дружеский шарж готов.

Татьяна Елисеева

Внизу видите надпись? С какого раза догадаетесь что там есть название программы?

Юля Шабанова

Это приложение для телефонов (на разные оси есть) и компа. Называется MomentCam)))