Ильфак Асадуллин

Народ помогите пожалуйста кто знает что мне делать.

я когда вставляю диск в комп с фильмами у меня высвечиватся две папки аудио тс и видео тс и через н льзя не чё посмотреть я пробавала как сделать что бы диск работал и показывал раньше у меня было всё нормально

Андрей

Правой кнопкой на дисководе "воспроизвести"

Денис Котов

Используй Автозапуск (не открывай содержимое диска)

Пырсов Вячеслав

Установите DVD-плеер, например Сиберлинк.

Светлана Белкина

в видео тс воспроизводи (открытьь с помощью... )
а так ты немного не туда

Геннадий Савченков

Запустите сначала проигрыватель потом Файл - Открыть DVD и укажите путь к диску

Валерия

Это форматы DVD 5 или DVD 9. Запиши в формате AVI и смотри.

Андрей Буковский

через KMPlayer, щёлкните по его экрану правой кнопкой и выберите "открыть DVD "

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=548652

Ирина Можаева

аудио и видео тс не совсем для просмотра на пк, это для двд-плеера. скорее всего у тебя слетела автозапуск дисков.